Запишись в спортивную школу!

«Запишись в спортивную школу!» 

  МБОУДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» приглашает ребят, желающих заняться физической культурой и спортом, развить в себе силу и выносливость, добиться высоких спортивных результатов, и, главное, укрепить свое здоровье, в спортивные группы по легкой атлетике, баскетболу, греко-римской борьбе, лыжным гонкам, хоккею с шайбой.

   В новом учебном году, проводимом в рамках Года физической культуры и спорта в Республике Коми, обучающихся спортивной школы ждут такие спортивные объекты КДЮСШ, как: спортивная и футбольная площадки стадиона, ледовый корт, спортивные залы греко-римской борьбы и бокса, бассейн.

   Тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы являются опытными наставниками в вопросах подготовки спортсменов-разрядников и ребят, желающих продолжить спортивную карьеру и добиться значительных результатов на спортивном поприще в дальнейшем пути.

     С апреля 2013 года в МБОУДОД «КДЮСШ» проводятся «Дни открытых дверей», где в определённый день любой желающий может заниматься спортом на любом спортивном объекте. В акции приняло участие более 200 человек.

     Мы приглашаем всех желающих посетить наши спортивные объекты, разнообразить свой досуг активным отдыхом, приобщиться к спорту и здоровому образу жизни.

 

Дата

Спортивное сооружение

Контактные данные спортивного сооружения

Режим работы

третий вторник месяца

плавательный бассейн

ул. Коммунистическая 4

18.45-19.45

суббота, воскресенье

Лыжная трасса

ул. Коммунистическая 4

10.00-20.00

суббота, воскресенье

Спортивное ядро

ул. Коммунистическая 4

10.00-20.00

пятница, суббота

футбольная, баскетбольная площадка

ул. Коммунистическая 4

18.00-20.00

последний вторник месяца

ледовый корт

(прокат спортивного снаряжения)

ул. Коммунистическая 4

18.00-20.00