Расписание учебно-тренировочных занятий на 2016-2017 учебный год
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл
УТВЕРЖДЁН:
Приказом директора
МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл
№ 111/01-06 от 26.09.2016г.
Расписание учебно-тренировочных занятий
на 2016-2017 уч. год
Ф.И.О. тренера-преподавателя |
Группа |
кол-во часов |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
ВС |
Баскетбол (КСК, Спортивный зал МБОУ «СОШ №2 им. Г.В. Кравченко) |
|||||||||
Прийменко Надежда Семеновна |
НП 1 |
6 |
14.30-15.15 15.15-16.00 (СОШ №2) |
- |
14.30-15.15 15.15-16.00 (СОШ №2) |
- |
14.30-15.15 15.15-16.00 (СОШ №2) |
- |
|
НП 2 |
8 |
14.30-15.15 15.15-16.00 16.00-16.45 (КСК) |
14.30-15.15 15.15-16.00 16.00-16.45 (КСК) |
- |
14.00-14.45 14.45-15.30 (СОШ №2) |
||||
УТ 2 |
18 |
16.00-16.45 16.45-17.30 17.30-18.15 (СОШ №2) |
16.45-17.30 17.30-18.15 18.15-19.00 (КСК) |
16.00-16.45 16.45-17.30 17.30-18.15 18.15-19.00 (СОШ №2) |
16.45-17.30 17.30-18.15 18.15-19.00 (КСК) |
16.00-16.45 16.45-17.30 17.30-18.15 (СОШ №2) |
15.30-16.15 16.15-17.00 (СОШ №2) |
||
Волейбол (Спортивный зал МБОУ «СОШ №2 им. Г.В. Кравченко) |
|||||||||
*Бадышева Бэлла Васильевна совместитель с 01.10.2016г. |
НП 2 |
6 |
14.30-15.15 15.20-16.00 |
14.30-15.15 15.20-16.00 |
12.00-12.45 12.50-13.30 |
||||
НП 3 |
8 |
16.00-16.45 16.50-17.30 |
16.00-16.45 16.50-17.30 17.30-18.15 |
13.30-14.15 14.20-15.00 15.00-15.45 |
|||||
Борьба греко-римская (Спортивный зал № 3, № 4, бассейн, с/з № 2 МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл) |
|||||||||
Поляков Андрей Владимирович |
НП 1 |
6 |
16.00-16.40 16.40-17.20 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
16.00-16.40 16.40-17.20 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
14.00-14.45 14.50-15.35 |
||||
НП 2 |
8 |
16.00-16.40 16.40-17.20 ( МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
16.00-16.40 16.40-17.20 ( МБОУДОД «ЦВР» с/з № 4) 18.40-19.20 (бассейн) |
16.00-16.40 16.40-17.20 17.20-18.00 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 1) |
|||||
УТ 2 |
12 |
18.40-19.20 19.20-20.00 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
18.40-19.20 19.20-20.00 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
17.20-18.00 18.00-18.40 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 4) 19.20-20.00 (бассейн) |
18.50-19.30 19.30-20.10 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
18.50-19.30 19.30-20.10 20.10-20.50 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 1) |
|||
Валиуллин Рустам Рафаильевич |
НП 1 |
6 |
16.00-16.45 16.50-17.35 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 1) |
16.00-16.45 16.45-17.25 (спортзал, бассейн) |
15.00-15.45 15.50-16.35 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
||||
НП 2 |
8 |
16.00-16.45 16.50-17.35 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 1) |
16.00-16.45 16.50-17.35 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
16.00-16.45 16.50-17.35 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
16.40-17.20 17.25-18.05 (бассейн, спортзал) |
||||
УТ 3 |
16 |
17.40-18.20 18.25-19.05 19.10-19.50 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 1) |
18.25-19.05 19.10-19.50 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 1) |
17.40-18.20 18.25-19.05 19.10-19.50 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
17.25-18.05 18.05-18.45 19.00-19.45 (спортзал, бассейн) |
17.40-18.20 18.25-19.05 19.10-19.50 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
18.10-18.50 18.55-19.35 (спортзал СОШ №3) |
||
*Петросян Размик Ишханович (совместитель с 01.10.2016г.) |
НП 1 |
6 |
16.00-16.45 16.50-17.35 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 1-футбол) |
14.40-15.25 15.30-16.15 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
16.40-17.20 17.25-18.05 (бассейн, спортзал) |
||||
Вольная борьба (Спортивный зал № 3, № 4, бассейн, с/з № 2 МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл) |
|||||||||
Поляков Андрей Владимирович |
НП 2 |
8 |
17.20-18.00 18.00-18.40 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
17.20-18.00 18.00-18.40 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
19.00-20.00 (бассейн) |
17.30-18.10 18.10-18.50 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
18.00-18.45 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 1) |
||
Лыжные гонки (лыжная трасса, стадион) |
|||||||||
*Печуркина Татьяна Федоровна (совместитель с 15.09.2016г.) |
УТ 1 |
12 |
- |
16.00-16.45 16.50-17.30 (СОШ №1 с/з № 50/51) |
16.00-16.45 16.50-17.30 (СОШ №1 с/з № 50/51) |
16.00-16.45 16.50-17.30 (СОШ №1 с/з № 50/51) |
- |
15.00-15.45 15.50-16.35 16.40-17.25 |
10.00-10.45 10.50-11.35 11.40-12.25 |
Плавание (Бассейн МБУ ДО «КДЮСШ» г.Вуктыл) |
|||||||||
*Коробов Сергей Сергеевич (совместитель с 15.09.2016г.) |
УТ 3 |
12 |
18.00-18.45 Спорт. Зал |
18.00-18.45 18.45-19.30 |
18.00-18.40 18.40-19.20 |
17.30-18.15 18.15-19.00 |
17.30-18.15 18.15-19.00 |
13.00-13.40 13.40-14.20 14.20-15.00 |
|
Мацкевич Людмила Сергеевна |
НП 2 |
6 |
14.00-14.45 14.45-15.30 |
- |
14.00-14.40 14.40-15.20 |
- |
14.00-14.45 14.45-15.30 |
- |
|
УТ 1 |
10 |
15.30-16.15 16.15-17.00 |
14.30-15.15 15.15-16.00 |
15.20-16.00 16.00-16.40 |
14.30-15.15 15.15-16.00 |
15.30-16.15 |
13.30-14.15 Спорт.зал |
||
УТ 3 |
14 |
17.00-17.45 17.45-18.30 |
16.00-16.40 16.40-17.20 17.20-18.00 |
16.40-17.20 17.20-18.00 |
16.00-16.45 16.45-17.30 |
16.15-17.00 17.00-17.45 |
14.15-14.55 15.55-15.35 15.35-16.15 |
||
Легкая атлетика (Спортивные залы МБОУ СОШ № 1, с/з № 4) |
|||||||||
*Горбовская Нина Александровна (совместитель с 15.09.2016г.) |
УТ 1 |
12 |
16.30-17.15 17.15-18.00 18.00-18.45 |
16.30-17.15 17.15-18.00 18.00-18.45 |
16.30-17.15 17.15-18.00 18.00-18.45 |
16.30-17.15 17.15-18.00 18.00-18.45 |
- |
||
Садовникова Вера Владимировна |
НП 2/1 |
9 |
- |
14.30-15.15 15.15-16.00 |
16.00-16.45 16.45-17.30 |
16.00-16.45 |
16.00-16.45 16.45-17.30 |
14.30-15.15 15.15-16.00 |
|
НП 2/2 |
9 |
14.30-15.15 15.15-16.00 |
16.00-16.45 |
14.30-15.15 15.15-16.00 |
14.30-15.15 15.15-16.00 |
14.30-15.15 15.15-16.00 |
- |
||
Эстетическая гимнастика (Спортивный зал №4) |
|||||||||
Гридина Анна Михайловна |
НП 2/1 |
8 |
16.00-16.45 16.45-17.30 |
18.15-19.00 19.00-19.45 |
- |
18.15-19.00 19.00-19.45 |
17.30-18.15 18.15-19.00 |
- |
|
НП 2/2 |
8 |
17.30-18.15 |
16.45-17.30 17.30-18.15 |
17.30-18.15 18.15-19.00 |
16.45-17.30 17.30-18.15 |
- |
16.00-16.45 |
||
Мини-футбол (Спортивные залы МБОУДОД «ЦВР», МБОУ «СОШ №1, с/з №4) |
|||||||||
*Маркин Николай Семёнович (совместитель с 15.09.2016г.) |
НП 2 |
6 |
18.00-18.45 18.45-19.30 с/з № 4 |
18.00-18.45 18.45-19.30 (с/з № 1 МБОУ ДОД «ЦВР») |
16.00-16.45 16.45-17.30 (с/з № 1 МБОУ ДОД «ЦВР») |
||||
НП 3 |
9 |
18.00-18.40 18.40-19.20 19.20-20.00 с/з № 4 |
18.00-18.40 18.40-19.20 19.20-20.00 с/з № 4 |
18.00-18.40 18.40-19.20 19.20-20.00 с/з № 4 |
Тренеры-преподаватели, работающие по совместительству, отмеченные знаком «*», имеют скользящий график учебно-тренировочных занятий. Учебные занятия этих тренеров могут проводиться и в воскресенье.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл
УТВЕРЖДЁН:
Приказом директора
МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл
№ 111/01-06 от 26.09.2016г.
Расписание учебно-тренировочных занятий спортивно-оздоровительных групп
(платные дополнительные образовательные услуги)
на 2016-2017 уч. года
Плавание (Бассейн МБУ ДО «КДЮСШ» г.Вуктыл) |
||||||||||
*Коробов Сергей Сергеевич |
СО |
4 |
18.00-18.45 |
- |
17.30-18.15 |
19.00-19.45 Спорт. зал |
17.30-18.15 |
- |
||
*Жиряков Олег Михайлович (совместитель с 25.11.2016г.) |
СО 1 |
5 |
18.00-18.45 Спорт. Зал 18.45-19.00 |
18.00-18.45 Спорт. Зал 18.45-19.00 |
17.30-18.15 Спорт. зал 18.15-19.00 |
|||||
СО 2 |
18.30-19.15 Спорт. Зал 19.15-20.00 |
17.30-18.15 Спорт. Зал 18.15-19.00 |
12.00-12.45 12.45-13.30 |
|||||||
Эстетическая гимнастика (Спортивный зал №4) |
||||||||||
Гридина Анна Михайловна |
СО |
6 |
18.15-19.00 19.00-19.45 |
- |
19.00-19.45 |
- |
19.00-19.45 |
16.45-17.30 17.30-18.15 |
||
Борьба греко-римская (Спортивный зал № 3, № 4, бассейн, с/з № 2 МБУ ДО «КДЮСШ» г. Вуктыл) |
||||||||||
*Петросян Размик Ишханович (совместитель с 01.10.2016г.) |
СО |
5 |
15.00-15.45 15.45-16.30 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 1) |
- |
14.40-15.25 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 3) |
- |
- |
14.15-15.00 15.00-15.45 (МБОУДОД «ЦВР» с/з № 4) |
||
*Тренер-преподаватель, работает по совместительству, имеет скользящий график учебно-тренировочных занятий.