Международный турнир

Международный турнир финно – угорских народов

по спортивной борьбе (греко-римской) г. Воркута


    С 01 по 03 апреля в городе Воркуте прошёл шестой Международный турнир финно – угорских народов по греко – римской борьбе памяти президента Федерации греко – римской борьбы Коми Анатолия Викторовича Пиксайкина.

     В этом году в состязаниях приняли участия борцы из Ухты, Воркуты, Печоры, Кирова, Казани, Вуктыла и Ямало – Ненецкого автономного округа. Большинство спортсменов составили борцы из Республики Коми. Всего на турнире выступили 124 борца в возрастной группе от 11 до 16 лет.

      Обучающиеся МБУ ДО «КДЮСШ» приняли участие в традиционном турнире. В ходе соревнований наши спортсмены  показали спортивные навыки в технике и ловкости, а также высокое спортивное мастерство,  о чём свидетельствует призовые места в следующих весовых категориях:

                 35 кг -  V  место Шашуков Даниил

                 46 кг – III место Таибов Амирбек

                58 кг - III место Лопатин Данил, все спортсмены тренируются  у тренера – преподавателя Валиуллина Р.Р.

          Администрация муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл выражает благодарность администрации МР «Вуктыл» и родителям Шашукову Радима за помощь и содействие в поездке наших спортсменов на Международный турнир.

        Тренер Валиуллин Рустам Рафаильевич и весь коллектив МБУ ДО «КДЮСШ» поздравляют ребят с победами и желают удачи и новых побед.

Крюкова О.В., методист